
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. ПВО Минобороны сбила шесть БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
"ПВО Минобороны сбили шесть беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".