
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Силами ПВО Минобороны России уничтожены еще два БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
"Еще два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".