
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. ПВО уничтожила десять беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"ПВО Минобороны сбили десять беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".