
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Уничтожены восемь БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
"Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".
Позже он сообщил об отражении атаки еще трех беспилотников. "Отражена атака трёх беспилотников. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - говорится в сообщении.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.