
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Сбиты семь беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".
Ранее мэр Москвы сообщил еще о двух сбитых беспилотниках. "Два БПЛА уничтожены ПВО Минобороны. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал он.