
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Средства ПВО Минобороны уничтожили один беспилотник, летевший на Москву, заявил мэр столицы Сергей Собянин.
"Средствами ПВО Минобороны уничтожен один беспилотник, летевший на Москву", - написал Собянин в своем канале на платформе "Макс".
Мэр отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.



