
ВАШИНГТОН, 24 июн - РИА Новости. Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что переговоры технических групп по иранской сделке продолжатся в начале следующей недели.
"Технические группы вернутся 29-го или 30-го (июня - ред.). Они разделены на группы по различным темам. Я думаю, они вернутся в Швейцарию, если я не ошибаюсь", - сказал Рубио журналистам.
Он сообщил, что сам не будет участвовать в этих контактах.
"На техническом уровне там будут люди из госдепа, а также министерства энергетики и так далее", - сказал Рубио.