
ДОНЕЦК, 23 июн - РИА Новости. Пятнадцать украинских БПЛА сбили в ДНР за прошедшие сутки, сообщили в штабе обороны республики.
"За прошедшие сутки над территорией ДНР системой "Купол Донбасса" нейтрализовано и уничтожено силами ПВО и сводных мобильных огневых групп 15 дронов противника", - говорится в Telegram-канала штаба.
В понедельник глава ДНР Денис Пушилин сообщал, что за прошедшие сутки в результате ударных БПЛА ВСУ по территории ДНР ранения разной степени тяжести получили 18 человек, в том числе подросток.