
МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев встретился с лидерами списка партии в Госдуму перед съездом партии и отметил их вклад в укрепление государства.
В первую "пятерку", с которой "Единая Россия" пойдет на выборы в Госдуму, войдут глава МИД Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, Герой России Евгений Поддубный, детский омбудсмен Мария Львова-Белова и начальник главного штаба "Юнармии" Владислав Головин.
"Всех присутствующих знаю как патриотов нашей великой страны, активных руководителей на соответствующих должностях, там где касается это государственной службы или защитников интересов разных категорий наших граждан и детей, и военнослужащих. Все вы так или иначе вносите лепту в укрепление нашего государства. Именно поэтому такое решение и принято", - сказал Медведев.
Он пожелал лидерам списка успехов.
"Но все остальное будет по результатам съезда, потому что должно еще пройти голосование. У нас партия основана на демократических принципах, поэтому мы обязательно его проведем", - добавил Медведев.