
МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Три беспилотника уничтожено над Смоленской областью, сообщил губернатор Василий Анохин.
"Уважаемые смоляне, в течение дня силами Министерства обороны России в небе над Смоленской областью уничтожено три вражеских беспилотника", - написал он в Telegram-канале.
Губернатор уточнил, что пострадавших и повреждений инфраструктуры нет. На месте падения дронов работают оперативные службы.



