
МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".