
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Системой ПВО Минобороны России уничтожены три БПЛА, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
"Системой ПВО Минобороны уничтожены три БПЛА, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".