
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Сбиты два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
"Сбиты два беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".