
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Уничтожены еще три беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр Сергей Собянин.
"Еще три беспилотника, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".