
КАРАКАС, 25 июн - РИА Новости. Люди снова находятся на улице после повторных подземных толчков в Венесуэле, рассказала РИА Новости жительница одного из районов Каракаса.
"Рано утром произошли повторные толчки. Мы снова выбежали и находимся на улице. Из соображений безопасности. Мы не хотим оставаться внутри домов", - сказала она.
В Венесуэле произошли две серии мощных подземных толчков, магнитуда первой из которых, по оценке Геологической службы США, составила 7,2, а второй - 7,5. По данным уполномоченного президента Венесуэлы Дельси Родригес, число погибших возросло до 164 человек, больше 900 получили ранения.
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагическими последствиями разрушительного землетрясения на северо-западе страны.