
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн - РИА Новости. Двое мужчин пострадали при обстреле ВСУ Василевского муниципального округа, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
"Идет обстрел Васильевского муниципального округа со стороны ВСУ. Пострадали мужчины 1970 и 1983 года рождения — они получили множественные ранения и доставлены в медицинское учреждение", - написал Балицкий в своем канале на платформе "Макс".
По его словам, фиксируются разрушения гражданской инфраструктуры.
"Опасность повторных ударов сохраняется, в небе наблюдается высокая активность дронов противника", - подчеркнул губернатор.