
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Системой ПВО Минобороны уничтожены три беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в своем канале на платформе "Макс".