
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн - РИА Новости. Программа развития Санкт-Петербургского государственного университета выполняется, заявил зампред Совбеза РФ, председатель попечительского совета СПбГУ Дмитрий Медведев.
В среду на полях Петербургского международного юридического форума он провел заседание попечительского совета СПбГУ. Зампред Совбеза РФ возглавляет совет и является выпускником юридического факультета вуза.
Он предложил обсудить ход реализации действующей программы развития университета до 2030 года.
"В целом программа университета выполняется. С момента ее принятия, конечно, существенно изменились условия, в которых развивается наша страна. Это очевидно", - сказал Медведев.
XIV Петербургский международный юридический форум проходит в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня. РИА Новости – генеральный информационный партнер форума.