
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Военные отражают атаку ВСУ в Севастополе, работает ПВО, сбито два БПЛА, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
"В Севастополе военные отражают атаку ВСУ, работает авиация, ПВО и мобильные огневые группы. Сбито два БПЛА в районе Северной стороны", - написал Развожаев в канале на платформе "Макс".
Губернатор призвал сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности и оставаться в безопасных местах.