
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. ПВО Минобороны сбила беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"ПВО Минобороны сбила беспилотник, летевший на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал он на платформе "Макс".