
ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июн – РИА Новости. Семье бывшего полицейского из Магнитогорска Челябинской области, скончавшегося в турецкой Анталье, окажут помощь, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МВД.
По данным канала Mash, на отдыхе в Анталье 51-летнему экс-правоохранителю стало плохо с сердцем. Как утверждает издание со ссылкой на его родных, там он обратился в больницу, но врачи не госпитализировали его, отпустив домой. Позднее, говорится в сообщении, он попытался снова прийти к медикам, но умер, не дойдя до лечебницы.
"Совет ветеранов и ГУМВД области окажут семье необходимую помощь", – сказал собеседник агентства на просьбу прокомментировать случившееся.
Он уточнил, что службу полицейский проходил в подразделении ППС, а вышел в отставку в 2022 году.



