
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Замглавы МИД России Александр Панкин и посол Израиля в Москве Одед Йосеф обсудили планы подготовки совместных мероприятий к 35-й годовщине восстановления дипломатических отношений государств, сообщили в МИД РФ.
По сообщению на сайте МИД, дипломаты встретились в понедельник по инициативе израильской стороны и обсудили развитие российско-израильских отношений в ряде сфер.
"В ходе беседы были обсуждены ... планы подготовки совместных мероприятий, приуроченных к 35-летию восстановления российско-израильских дипломатических отношений, которое будет отмечаться 18 октября 2026 года", - подчеркнули также в МИД.