
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн - РИА Новости. ВСУ ударили по школе в Запорожской области, повреждены два автобуса, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
" В Каменско-Днепровском округе зафиксированы атаки на школу, повреждены два автобуса", - написал Балицкий в своем канале на платформе "Макс".
Кроме того, по его словам, в округе также повреждены объекты торговли и частные дома.