
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн - РИА Новости. Газопровод и автомобильный мост повреждены в Васильевке Запорожской области ударами ВСУ, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
"В городе Васильевке поврежден газопровод - без газоснабжения остались 163 абонента, восстановительные работы начнутся после стабилизации обстановки. Также пострадал автомобильный мост на выезде из Васильевки", - написал Балицкий в своем канале на платформе "Макс".