
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Отражена атака двух беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"ПВО Минобороны сбили два БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".