
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Средствами ПВО Минобороны уничтожены четыре беспилотника, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Четыре БПЛА уничтожены средствами ПВО Минобороны. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".