
МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. МИД Ирана осудил удары США по югу страны и расценил их как нарушение соглашения, передает агентство Рейтер со ссылкой на заявление министерства.
"Министерство иностранных дел Ирана осудило удары США по южной части Ирана в качестве нарушения промежуточного соглашения", - говорится в сообщении агентства.