
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Состояние четырех госпитализированных после отравления на дне рождении в Солнечногорске оценивается как тяжелое, сообщили РИА Новости в минздраве Московской области.
Ранее в подмосковной прокуратуре сообщили, что два человека погибли, еще шесть пострадали в результате отравления неизвестным веществом в ходе празднования дня рождения в Солнечногорске.
"В результате происшествия погибли два и пострадали еще шесть человек, они были доставлены бригадами скорой помощи в больницы Московской области. В настоящее время состояние четырех из них оценивается как тяжелое, им оказывается необходимая медицинская помощь", - рассказали в пресс-службе ведомства.
Уточняется, что еще двое пострадавших отказались от дальнейшей госпитализации и покинули медучреждения.