
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 июн - РИА Новости. Девочка госпитализирована в больницу после падения из окна пятого этажа в Великом Новгороде, проводится проверка, сообщает пресс-служба СУСК по региону.
Уточняется, что в субботу в экстренные службы поступило сообщение о том, что из окна пятого этажа дома в Великом Новгороде выпала 13-летняя девочка.
"Несовершеннолетняя оперативно госпитализирована в детскую областную больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь... В Великом Новгороде проводится доследственная проверка по факту травмирования подростка",- говорится в сообщении.
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе СУСК по региону, подросток находится в сознании. В квартире девочка была с 17-летней сестрой, родители в это время были на даче. Сестра пострадавшей пояснила, что находилась в другой комнате и не слышала ни криков, ни самого момента падения.