
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. ПВО Минобороны уничтожила два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал он в канале на платформе "Макс".