
ВАШИНГТОН, 26 июн – РИА Новости. Представители США, Израиля и Ливана в присутствии госсекретаря Марко Рубио подписали в Вашингтоне трехстороннее рамочное соглашение по урегулированию конфликта, согласно кадрам прямой трансляции церемонии.
Подписание документа стало результатом последних четырех дней переговоров в Вашингтоне между Израилем и Ливаном. Эта встреча ознаменовала собой уже пятый по счету раунд дипломатических контактов между двумя странами, прошедший при посредничестве США.