
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. ПВО Минобороны сбила беспилотник, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"ПВО Минобороны сбила беспилотник, летевший на Москву", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".
Мэр отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.