
БЕЛГОРОД, 26 июн - РИА Новости. Женщина обратилась в больницу после взрыва боеприпаса в Белгородской области, госпитализация не потребовалась, сообщил региональный оперштаб.
Ранее в пятницу оперштаб информировал, что мужчина погиб в результате детонации боеприпаса в селе Плоское Корочанского округа, повреждены 4 частных дома, социальный объект и три автомобиля.
"За медицинской помощью обратилась женщина, которая получила акубаротравму в селе Плоское Корочанского округа. Помощь оказывается, лечение продолжит амбулаторно", - говорится в канале оперштаба на платформе "Макс".