
БРЯНСК, 25 июн – РИА Новости. Ракетная опасность отменена на территории Брянской области, сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.
"Отбой ракетной опасности! На территории Брянской области", - написал Ковальчук в своем Telegram-канале.
Ракетная опасность действовала в регионе полтора часа. При этом в Брянской области продолжает действовать режим беспилотной опасности, объявленный в четверг утром.



