
ТЮМЕНЬ, 25 июн - РИА Новости. В Тюменской области введен режим беспилотной опасности, сообщил губернатор Александр Моор.
"Внимание! На территории Тюменской области введен режим беспилотной опасности Это превентивная мера. Сохраняйте спокойствие, будьте бдительны!" - написал глава региона в своем канале на платформе "Макс".