
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Левый берег Киева был обесточен для сохранения энергосистемы, сообщает украинская энергетическая компания ДТЭК.
"Левый берег Киева: ... применены экстренные отключения", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале компании.
В ДТЭК подчеркнули, что эта мера вводится для сохранения энергосистемы. Подробности не приводятся.