
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Еще один БПЛА, летевший на Москву, уничтожен, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Еще один БПЛА уничтожен силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".