
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Отражена атака трех беспилотников, летевших на Москву, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Отражена атака трех беспилотников, летевших на Москву", - написал Собянин в своем канале на платформе "Макс".
Мэр отметил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.