
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Два БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в своем канале на платформе "Макс".