
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Франция и Великобритания отправляли своих представителей на переговоры в Москву, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Сам президент (Франции Эммануэль - ред.) Макрон направлял гонцов. Их принимали. Скажу честно, были гонцы и из Лондона", - сказал Лавров, выступая на XII Международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения".



