
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Сотрудник главы Евросовета Антониу Кошты дважды контактировал с представителями в Москве, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Нет, ну были контакты. Вот тут президент (Франции Эмануэль - ред.) Макрон где-то публично отчитал Антониу Кошту за то, что его сотрудник дважды контактировал с представителями в Москве", - сказал Лавров, выступая на XII Международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения".