
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. ВСУ за сутки потеряли до 50 военных и утратили пусковую установку РСЗО HIMARS в зоне действий группировки войск "Днепр", сообщило Минобороны РФ.
"Уничтожены до 50 военнослужащих ВСУ, пусковая установка реактивной системы залпового огня HIMARS производства США, шесть автомобилей и три станции радиоэлектронной борьбы", - говорится в сообщении российского военного ведомства.
В Минобороны добавили, что группировкой "Днепр" нанесено поражение формированиям тяжелой механизированной бригады ВСУ в районах населенных пунктов Малокатериновка Запорожской области и Новоалександровка Херсонской области.