
ПАРИЖ, 24 июн - РИА Новости. Министерство здравоохранения Франции выявило Эболу у врача гуманитарной организации, вернувшегося из Демократической Республики Конго, это стало первым случаем заболевания в стране, пишет газета Parisien со ссылкой на ведомство.
"Первый случай заболевания Эболой у врача-работника гуманитарной организации выявлен во Франции. Министерство здравоохранения, подтвердило в среду выявление первого положительного случая заболевания вирусом Эбола в стране", - говорится в публикации.