
МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Севастополь временно остался без энергоснабжения из-за атаки на город, на объектах введен особый режим, специалисты делают все возможное, чтобы вернуть свет, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
"В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику. На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть свет", - написал Развожаев в канале на платформе "Макс".
Он уточнил, что все экстренные службы находятся в полной готовности.
Губернатор призвал жителей экономить заряд телефонов, пользоваться гаджетами только для экстренной связи, а также отключить фоновые приложения, убрать яркость смартфона на минимум.