
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. ВСУ за сутки потеряли более 50 военных и 12 авто в зоне действий группировки войск "Днепр", сообщило во вторник Минобороны РФ.
"Уничтожены более 50 военнослужащих ВСУ, артиллерийское орудие, 12 автомобилей и пять станций радиоэлектронной борьбы", - говорится в сообщении российского военного ведомства.
В Минобороны РФ добавили, что группировкой "Днепр" нанесено поражение формированиям бригады теробороны в районах населенных пунктов Орехов и Малокатериновка Запорожской области.