
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн - РИА Новости. Украинские войска с помощью дронов подожгли лес рядом с городом-спутником Запорожской АЭС Энергодаром, сообщил мэр города Максим Пухов.
"ВСУ продолжают практику геноцида в отношении энергодарцев. На сей раз, сбросив с дронов "зажигалки", запалили лес в непосредственной близости от городской застройки Энергодара", - написал Пухов в своем канале на платформе "Макс".