
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Основной темой совещания президента России Владимира Путина с кабмином 23 июня станет реализация программы наставничества для выпускников медицинских учебных учреждений, сообщает пресс-служба Кремля.
"Основной темой обсуждения станет реализация программы наставничества для выпускников медицинских учебных учреждений", - говорится в сообщении.
Отмечается, что с докладами выступят глава Минздрава Михаил Мурашко и губернатор Ивановской области, председатель комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению "Продолжительная и активная жизнь" Станислав Воскресенский. Кроме того, будет рассмотрен ряд текущих вопросов.



