
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин во вторник в формате видеоконференцсвязи проведет совещание с членами правительства РФ, сообщает пресс-служба Кремля.
"В этот же день (23 июня - ред.) В.В.Путин в формате видеоконференцсвязи проведет совещание с членами правительства Российской Федерации", - говорится в сообщении.



