
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Уничтожены еще три беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Отражена атака еще трех беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".



