
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Уничтожены четыре вражеских БПЛА, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Уничтожены четыре вражеских БПЛА", - написал Собянин на платформе "Макс".
Он добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.